Ein Team mit Herz

Denise Carstensen
Denise Carstensen
denise.carstensen@a-und-o.com
040/43 29 44-20
Philipp Dangschat
philipp.dangschat@a-und-o.com
040/43 29 44-32
Felix Mohring
felix.mohring@a-und-o.com
040/43 29 44-18
Anne Proch
Anne Proch
anne.proch@a-und-o.com
040/43 29 44-29
Janine Ramcke
janine.ramcke@a-und-o.com
040/43 29 44-0
Nina Reitzig
Nina Reitzig
nina.reitzig@a-und-o.com
040/43 29 44-21
Tessa Wosgien
Tessa Wosgien
tessa.wosgien@a-und-o.com
040/43 29 44-19
Friederike Zempel
friederike.zempel@a-und-o.com
040/43 29 44-25
Oliver Chudy
Oliver Chudy
oliver.chudy@a-und-o.com
040/43 29 44-23
Lea Mitulla
Lea Mitulla
lea.mitulla@a-und-o.com
040/43 29 44-14
Tina Bauer
tina.bauer@a-und-o.com
040/43 29 44-17

Das Herz unserer Agentur sind unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Das Team aus jungen und erfahrenen Beraterinnen und Beratern ist täglich für unsere Kunden da und steht im Dialog mit einer Vielzahl an Journalisten. Unsere Werkzeuge: Leidenschaft, fundiertes Wissen, jede Menge Kreativität und die Liebe zur Kommunikation.