Unser Team

Sarina Adler
sarina.adler@a-und-o.com
040/43 29 44-24
Denise Becker
denise.becker@a-und-o.com
040/43 29 44-36
Denise Carstensen
Denise Carstensen
denise.carstensen@a-und-o.com
040/43 29 44-20
Philipp Dangschat
philipp.dangschat@a-und-o.com
040/43 29 44-32
Kornelia Ediger
kornelia.ediger@a-und-o.com
040/43 29 44-17
Natalja Granderath
natalja.granderath@a-und-o.com
040/43 29 44-11
Felix Mohring
felix.mohring@a-und-o.com
040/43 29 44-18
Janine Ramcke
janine.ramcke@a-und-o.com
040/43 29 44-0
Florian Westphal
florian.westphal@a-und-o.com
040/43 29 44-14
Julian Wiskemann
julian.wiskemann@a-und-o.com
040/43 29 44-33
Tessa Wosgien
tessa.wosgien@a-und-o.com
040/43 29 44-19
Friederike Zempel
friederike.zempel@a-und-o.com
040/43 29 44-25

Das Herz unserer Agentur sind unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Das Team aus jungen und erfahrenen Beraterinnen und Beratern ist täglich für unsere Kunden da und steht im Dialog mit einer Vielzahl an Journalisten. Unsere Werkzeuge: Leidenschaft, fundiertes Wissen, jede Menge Kreativität und die Liebe zur Kommunikation.